Министерство образования и науки Республики Алтай информирует о размещении информационных материалов, позволяющих привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности. Презентации ориентированы на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией. Материалы размещены на официальном сайте Минобрнауки Республики Алтай, в разделе «деятельность», подразделе «защита прав детей».
НазваниеКем выданКогдаФайл
Министерство образования и науки Республики Алтай информирует о размещении информационных материалов, позволяющих привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.Министерство образования и науки Республики Алтай28.08.2018Ссылка
Положение о правилах использования сети Интернет в МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска» МБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"01.09.2017Файл (PDF; 303Кб)
Методические рекомендации по основам информбезопасностиМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации02.09.2019Файл (PDF; 1Мб)